У меня сняли спутниковую антену с крыши ПУЖКХ, что делать?

У меня сняли спутниковую антену ПЖКХ,Что делать? При Украине все было проще. Есть законы Каждый имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться своей собственностью, результатами своей интеллектуальной, творческой деятельности.

Право частной собственности приобретается в порядке, определенном законом.

Граждане для удовлетворения своих потребностей могут пользоваться объектами права государственной и коммунальной собственности в соответствии с законом.

Никто не может быть противоправно лишен права собственности.

Право частной собственности нерушимо.

Принудительное отчуждение объектов права частной собственности может быть применено только как исключение по мотивам общественной необходимости, на основании и в порядке, установленных законом, и при условии предварительного и полного возмещения их стоимости. Принудительное отчуждение таких объектов с последующим полным возмещением их стоимости допускается только в условиях военного или чрезвычайного положения.

, Виталий, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте!

На каком основании у вас ее демонтироали?

Виталий
Клиент, г. Нарьян-Мар

на основании ремонта крыши

Вы присутствовали при демонтаже, вам ее отдали? На Украине когда происходит ремонт полный крыши, не происходит демонтаж всего, что мешает качественному ремонту разве??