8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что сделать, если судья не пропустил касачку

КУДА И КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА СУДЬЮ ЕСЛИ СУДЬЯ НЕ ПРОПУСТИЛ КАСАЧКУ и как можно уменьшить срок наказания

08 апреля 2016, 07:19, НАТАЛЬЯ, г. Уфа
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
7.4 рейтинг

Здравствуйте! Чтобы правильно написать кассационную жалобу нужно получить юридическое образование, пройти практику в том числе в режиме реальной работы.

Или как вариант можно открыть УПК РФ, учебник по уголовному процессу не старше 2015 года и все получится.

08 апреля 2016, 07:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если судья не берет во внимание изменившиеся обстоятельства по делу?
Здравствуйте Судья не берет во внимание изменившиеся смягчающиеся обстоятельства по делу уже второе заседание Можем мы сделать в данном случае отвод судьи и на какие статьи ссылаться нам Как вообще грамотно слелать отвод судьи и чем аргументировать?
10 ноября 2017, 09:25, вопрос №1807650, ирина, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Что надо сделать, если судья не принял ходатайство об истребовании доказательств?
Что необходимо сделать, если судья не принял ходатайство об истребовании доказательств? Судья считает, что эти доказательства не относятся к делу, а я уверена что это важные доказательства для моего гражданского дела и имеют непосредственное отношление к делу. В ходатайстве я указала почему эти доказательства являются важными для моего дела.
22 июня 2017, 21:49, вопрос №1675936, Нина, г. Великий Новгород
2 ответа
Жилищное право
Что делать, если судья не примет встречный иск?
Я ответчик. Вместо возражения я решил подать встречный иск. Что делать если судья откажется его принимать? Писать возражение на иск?
07 февраля 2017, 13:48, вопрос №1529778, Евгений, г. Санкт-Петербург
6 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли назначить штраф, если я не пропустил пешехода, но протокол не составили?
Добрый день. Я не пропустил пешехода на пешеходном переходе. Остановил инспектор. Проверил документы. Сказал, что я нарушил правило- не пропустил пешехода. Я ответил, что пешеход был на тротуаре а не пешеходном переходе. Инспектор отпустил меня не оформив протокол. Вопрос может прийти мне штраф по почте или он меня простил )))). Запись на видео с его стороны по-моему не вилась если только внутри его машины.
19 января 2017, 07:18, вопрос №1504681, ильдар, г. Астрахань
1 ответ
1200 ₽
Вопрос решен
Защита прав призывников
Что сделать, если судья Конституционного суда РФ некомпетентен?
Есть решение КС РФ. Из КС РФ Определение № 1470-О «... право на замену военной службы альтернативной гражданской службой не означает, что гражданину предоставлено ничем не обусловленное право выбора между военной службой и альтернативной гражданской службой и что само по себе отрицательное представление гражданина о военной службе и его нежелание в связи с этим проходить военную службу дают ему право на ее замену альтернативной гражданской службой» Выраженное судьями не соответствует научной действительности и принципам юридической психологии, в частности выражение "само по себе". Что можно сделать, чтобы как-то повлиять на это? В частности у меня уже есть два источника. Психология и педагогика: Учебник для вузов. Стандарт третьего поколения Авторы: Бордовская Нина Валентиновна,Розум Сергей Иванович ... «Принцип детерминизма. Этот принцип принуждает исследователя помнить о том, что любой психический феномен возникает не «сам по себе», не на «ровном месте», а чем-то предопределен чем-то обусловлен, имеет свою причину. Юридическая психология. Учебник Авторы: Отв. ред. Давыдов Н.А., Аминов И.И. ... К общенаучным и психологическим принципам, имеющим особое значение для юридической психологии, относят (А.М. Столяренко, 2003): .... принцип детерминизма (причинности), отражающий объективно существующие в мире причинно-следственные связи и предписывающий выявлять их; И можно найти ещё с десяток. Моя цель – каким-либо образом повлиять на решение. Судьи явно не столько компетентны в вопросах устройства психики, как профессионалы. В целом имеется в виду, что "нежелание" не способно существовать "само по себе", без причины, из ничего. Ex nihilo nihil fit. "Нежелание" не может не иметь под собой основания. Оно его должно иметь, если хотите, по законам природы. А поскольку так, то "обоснование того, что не может не иметь обоснования" смысла не имеет. Лишняя сущность.
06 октября 2016, 05:04, вопрос №1398664, Александр, г. Челябинск
22 ответа
Дата обновления страницы 08.04.2016