8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я переоформить кредитный договор в банке с 2-х чел, на 1-го?

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, могу ли я переоформить кредитный договор на одного человека (ранее оформлен на двоих человек). Акт приемки-передачи оформлен на этих же двух человек. Собственность оформлена в сентябре 2015г., прописана долевая (в равных долях). Ипотека оформлена в 2014 году. Брак расторгнут в мае 2015 года.

08 апреля 2016, 04:35, Оксана, г. Новосибирск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

ЭТИ вопросы не регулируются законами РФ, их решает только сам банк.Обратитесь туда

11 апреля 2016, 06:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Новосибирске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Сдала квартиру на 2 года по договору, договор натериально не заверен могу ли я расторгнуть договор и дать на выселение 1 месяц
Сдала квартиру на 2 года по договору, договор натериально не заверен могу ли я расторгнуть договор и дать на выселение 1 месяц
18 февраля, 09:33, вопрос №2989080, надежда, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
Можно ли прекратить кредитный договор передачей в собственность банка заложенного имущества?
1.Можно ли прекратить кредитный договор передачей в собственность банка заложенного имущества? 2.Может ли быть признано отступным, прекращающим кредитный договор, соглашение между банком и СП о передаче банку автотранспортных средств? Между ЗАО «Коммерческий акционерный банк» и ЗАО «Совместное предприятие» (СП) заключен кредитный договор. Обязательство по возврату кредита банку обеспечено договором о залоге 28 единиц автотранспортных средств. Через некоторое время стороны решили прекратить основное обязательство путем предоставления отступного, в качестве которого выступили указанные автотранспортные средства. В тексте соглашения об отступном указывалось, что оно прекращает обязательства по договору о залоге а также, что за счет переданных автотранспортных средств банк производит частичный зачет требований по кредитному договору.
07 мая 2020, 14:32, вопрос №2765679, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Не могу выплачивать кредит, возможно ли расторжение кредитного договора с банком?
Добрый день, в связи с трудным финансовым положением, не могу выплачивать кредит, банк не очень охотно идет на встречу, угрозы и тд, подскажите могу ли я рассторгнуть договор банком в одностороннем порядке?
28 марта 2020, 14:28, вопрос №2726769, игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Могут ли ветерана труда переселить из 2 комнат в студенческом общежитии в одну?
Могут ли ветерана труда переселит с 2-х комнат в одну в общежитии данного от колледжа в котором она прожила и проработала и продолжает работать около 40 лет.Причём ветерану труда более 70 лет и она постоянно прописана в этом общежитии и в этих 2-х комнатах вместе с совершеннолетней дочерью
29 сентября 2018, 11:34, вопрос №2119643, Юлия, г. Ставрополь
1 ответ
Защита прав работников
Могу ли я уволиться без отработки 2-х недель, если график работы изменен?
Могу ли я уволиться без отработки 2-х недель,если график работы изменен,было 2/2по 12часов,а сейчас 2/2 по 15 часов
17 сентября 2018, 13:51, вопрос №2108354, Михайлова анна андреевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.04.2016