Как вынудить соседа убрать с лестничной клетки растения в горшках и установленную им же видеокамеру?
Сосед расставил на лестничной площадке растения в горшках на полу и на подоконнике, потом велосипед привязал к батарее отопления, потом подселил кота с помойки. Попросили убрать кота. В ответ хамство. Стали гнать кота. Сосед установил видеокамеру, нахамил. Написали заявление в управляющую компанию. Кота частично убрали (приходит, уходит). Как теперь убрать растения, велосипед и видеокамеру.
, Андрей Ремирович, г. Анапа
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Андрей Ремирович.
Вам необходимо обратиться с жалобой в Управляющую компанию, в Жилищную инспекцию на нарушение правил пользования общедомовым имуществом и нарушение санитарных норм и правил.
По видеокамере обратитесь с жалобой в полицию.
С уважением! Г.А. Кураев