Что делать?
Добрый день.Я бы хотел узнать возможно ли оспорить или что-то сделать при данной ситуации.
В кратком содержании:Моя семья потеряла квартиру по вине черных реэлторов (в общем нас развели на кв),затем мы кое как отсудили комнату при помущи адвоката,вроде как все хорошо,но мать попадает в больницу с диагнозом туберкулез.Проходит некоторое время и я ( её сын ) узнаю что моя мать умерла(других родственников кроме меня нету) и написала дарвственую на комнату в пользу адвоката уже как 2 года (с его слов).И я хотел бы узнать возможно как нибудь вернуть эту комнату или хотябы что-то с этим сделать?
Возможно неверно выбрана категория
Зарание спасибо