Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Лавриновская Евгения

Юрист, г. Петрозаводск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Московский Государственный Гуманитарно-Зкономический Институт, факультет - Юриспруденция (Петрозаводск, Россия, 2012)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 3 категориях:
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Жилищное право
  • Недвижимость
    Материнский капитал
    Здравствуйте!Мы с сестрой(двоюродные) хотим приобрести дом на две семьи!Можно ли нам воспользоваться 2-мя материнскими капиталами(и у нее и у меня есть материнский капитал) на покупку дома?у меня семья из 4 человек прописана в комнате 13кв.мет. и у нее семья из 3 человек прописаны на 14кв.мет.А дом,который хотим приобрести 60 кв.мет.По каким причинам нам могут отказать воспользоваться сертификатом?Спасибо!
    , вопрос №210078, Анна, г. Петрозаводск
  • Все
    Обмен или ремонт
    Добрый день! Подскажите пожалуйста! Купил меньше двух недель назад планшет,в нем сломался(если можно так сказать) wi-fi, то есть он просто не включается. Собственно вопрос, могу ли я прийти в магазин и просто поменять товар на новый или надо сдать в ремонт и ждать 45 суток? Если так,то я ведь покупал новый и зачем мне отремонтированный планшет,могу ли я требовать замены его на новый?Заранее спасибо за ответ!
    , вопрос №201752, Илья, г. Петрозаводск
  • Все
    Имеют ли право забирать детское пособие?
    Арестовали счета в сбербанке(балтийский из-за неуплаты кредита)Я одинокая многодетная имею повышенное пособие(детское). Имеют ли право его списывать(пособие)в счет погашения долга?
    , вопрос №201004, kristi, г. Петрозаводск
  • Семейное право
    Материнский капетал
    Здравствуйте.меня зовут денис,хотел задать вот каой вопрос, . Прожил в гражданском браке почти шесть лет,.радился сын,сейчас ему шесть,мы разошлись и в скором времени я женился на другой,сейчас опять пополнение,родилась дочька. Когда ее заберал с род дома,краем уха услышал как одна женщина расказывала другой,что отец двух детей тоже может получить этот капитал. Ведь я отец двух детей. Я элементы не плочу,помогаю,вернее покупаю сыну от первой жены(гр.) все в чем нуждается от игрушек до одежды,разьесните пожалуста,могу я расчитавать на капитал материнский???
    , вопрос №200276, денис, г. Москва
  • Алименты
    Как подать в суд, если не известен адрес ответчика
    разошлись с отцом ребёнка на 7м месяце беременности, сейчас ребёнку 3й месяц. официально не расписаны, в свидетельстве о рождении стоит прочерк. где сейчас живёт и работает отец ребёнка неизвестно. можно ли подать на алименты?
    , вопрос №195658, ольга, г. Междуреченск
Дата обновления страницы 05.09.2013