Рассчет выплат при сокращение штата
Здравствуйте! Помогите рассчитать выплату денежных средств в последний день по сокращению. Уведомление получила 24 апреля,отрабатываю сейчас второй месяц. Сколько мне положено получить? Мой оклад 20000 плюс официально на карту зачисляется премия от количества продаж за предыдущий месяц.Как рассчитать все положенные выплаты и как быть с премией? Она тоже выплачивается в последний день моего увольнения?
, Анастасия, г. Ярославль
Дамир Хамитов
Сокращение штата Здравствуйте! Помогите рассчитать выплату денежных средств в последний день по сокращению. Уведомление получила 24 апреля, отрабатываю сейчас второй месяц. Сколько мне положено получить? Мой оклад 20000 плюс официально на карту зачисляется премия от количества продаж за предыдущий месяц.Как рассчитать все положенные выплаты и как быть с премией? Она тоже выплачивается в последний день моего увольнения?
Анастасия
Подобные расчеты к бухгалтерам. Это их хлеб.
Юристы, могут Вам только подсказать. На что имеете право, а что нет.
Ну или расчет точный конечно можно сделать, но за плату.