8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если соседи написали жалобу за то, что я постучался к ним?

У меня шумные соседи с верху(многодетная семья). Дети бегают по полу до часу ночи. Неоднократно вызывали полицию, на что соседи даже не открывали им дверь(игнорировали правоохранительные органы), также с соседом по несчастью писали заявление участковому, но участковый этот факт не взяла на исполнение, просто пришла и пообщалась с соседями, на этом всё закончилось. Соседи продолжали бегать по полу, после чего я поднялся к ним на этаж и постучался в дверь костяшками вторых фоланг в 22:40 дабы попросить не шуметь, на что соседи сходили к участковому и написали в мой адрес заявление об административном правонарушении. Якобы я напугал их детей. С их же стороны когда они открыли дверь я сам даже ничего сказать не успел, меня осыпали нецензурной бранью на весь подъезд и угрозы в мой адрес. КАК МНЕ БЫТЬ???

06 апреля 2016, 16:24, Анатолий, г. Пермь
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Здравствуйте, Анатолий. Проявите настойчивость в требованиях, адресованных полиции, о привлечении Ваших соседей к административной ответственности, в том числе и зак оскорбление. Звоните в «02» по каждому факту нарушения тишины и спокойствия. Если не удовлетворены действиями сотрудников полиции, обжалуйте их руководству территориального органа полиции, начальнику краевого управления внутренних дел или в прокуратуру. Для сотрудников полиции Ваше обращение — каждодневная рутина, а для Вас — проблема. Вам нужно «убедить» из в том, что это действительно проблема и если ее сотрудники полиции не решат, то Вы не успокоитесь.

Удачи.

06 апреля 2016, 16:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в г. Горно-Алтайск
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Соседи написали жалобу в администрацию на мой фонарь
У меня во дворе фонарь он подключён к фонарной линии оплату за него производит администрация села. Но фонарь я покупала за свой счёт. Фонарь освещает часть двора и подъезд ко двору. Немного тротуара. Развернут в сторону тротуара. Соседи написали жалобу в администрацию на мой фонарь. Могут ли меня наказать. Ведь часть тротуара он освещает.
24 марта, 10:05, вопрос №2994939, людмила, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Попадаем ли под снос навеса, если сосед написал заявление в прокуратуру?
На каком расстоянии можно построить навес от жилого дома соседей по пожарной безопасности? Мы отступили 1 метр от забора. Попадаем ли под снос, если сосед написал заявление в прокуратуру?
08 августа 2019, 18:39, вопрос №2465616, ольга, г. Казань
1 ответ
Административное право
Соседи написали жалобу в полицию за шум после 11 вечера, хотя шума не было
Здравствуйте, соседи написали жалобу в полицию за шум после 11 вечера, хотя шума не было, замеров шума не делали, приезжал наряд полиции, составляли акт где я указал что не шумел, дали повестку в администрацию, можно узнать что мне может за это быть?
20 ноября 2016, 10:51, вопрос №1447043, Павел, г. Усть-Катав
3 ответа
Гражданское право
Что делать если соседи написали коллективную жалобу
что делать если соседи написали коллективную жалобу участковому что я сдаю квартиру, и что они там шумят какие для меня последствия ? Заранее благодарен Роман
27 апреля 2015, 08:33, вопрос №819914, Роман, г. Черкесск
1 ответ
Семейное право
Что делать если соседи написали коллективную жалобу из за плача ребенка
Добрый вечер. Помогите пожалуйста решить вопрос .Мы недавно переехали в съемную квартиру в другой город никого здесь не знаем соседи написали жалобу что наш ребенок всегда плачет мы с мужем ругаемся хотя это не так раньше ни с чем подобным не сталкивались получили выговор .Боюсь что при каждом крике ребенка будут жаловаться и нас поставят на учет как неблагополучную семью. Что нам делать?
12 апреля 2014, 14:29, вопрос №424659, диана, г. Дятьково
3 ответа
Дата обновления страницы 15.04.2016