здравствуйте. Скажите мне пришла недоимка из ПФРв размере 142445р за 2014г. Скажите это что за космическая сумма и можно как то обжаловать? Аннулировать сумму?
у меня открыто ИП но я им не занимаюсь все нет времени закрыть))) и мне нут приходит их ПФР недоимка 142445р. можно как то отчитатся в ПФР и анулировать эту сумму. мы многодетные не где не работем
Уважаемый Андрей! Здравствуйте! А с чего это такая действительно немаленькая недоимка? Можете требование выложить… В любом случае Вы вправе либо обжаловать в вышестоящий орган (вышестоящему должностному лицу) или с административным иском в порядке ст.ст.218-223 КАС РФ в суд....