Росстелеком продал долг коллекторам, не уведомив нас об этом

росстелеком продал долг коллекторам не уведомив нас об этом. сейчас коллекторы просят перечислить долг на их счета др города и начинают запугивать, правомерно ли? долг был за некачественный товар модем который они изначально выдали не уведомив что он бракованный, затем стали заставлять их товар покупать за свой счет

, helen, г. Пермь
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

На коллекторов можно вообще не реагировать. Просто не отвечайте на звонки.