8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в штатное расписание спустя неделю ввести должность с другим названием, но аналогичную?

В штатное расписание вводится упраздненная должность, но с другим названием, но фактически с прежней должностной инструкцией. Упраздненная должность была сокращена и работника приняла на работу другая организация, возможно ли ввести в штатное расписание эту должность?

05 апреля 2016, 10:45, Татьяна,
Антон Сухарев
Антон Сухарев
Юрист, г. Нижний Новгород

Можно. Жаловаться в суд в данной ситуации может только работник уволенный по сокращению штатной должности. Однако, он уже трудоустроен и вроде бы всем доволен.

05 апреля 2016, 11:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
В 2009 году муж закончил СПО на платной основе, возможно ли поступить в это же СПО, на другую специальность, но уже на бюджет?
В 2009 году муж закончил СПО на платной основе, возможно ли поступить в это же СПО, на другую специальность, но уже на бюджет?
10 сентября 2020, 02:54, вопрос №2858811, Анна, г. Томск
1 ответ
Побои
Здравствуйте Возможно ли возбудить дело спустя 17 лет в другой стране за драку, в которой пострадал человек и остался инвалидом, а нападавший остался на свободе?
Здравствуйте Возможно ли возбудить дело спустя 17 лет в другой стране за драку, в которой пострадал человек и остался инвалидом, а нападавший остался на свободе ?
08 сентября 2020, 12:13, вопрос №2857801, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Может ли штатное расписание больницы быть меньше рекомендуемых нормативов?
может ли штатное расписание больницы, в частности отделение реанимации, быть меньше рекомендуемые нормативов. приказ 919н МЗ РФ от 15ноября 2012г. т. к. главный врсч пользуясь своим правом самостоятельно устанавливать штатное расписани создаёт не выносимые условия труда.
17 февраля 2019, 09:18, вопрос №2263311, Серёгина Любовь Сергеевна, пгт. Тымовское
1 ответ
Защита прав работников
Возможно ли мое сокращение или понижение в должности?
Добрый день! Работаю в государственной бюджетной образовательной организации. Занимаю должность старшего воспитателя. Директор хочет вывести данную должность из штатного расписания, понизив меня в должности и урезав в зарплате. Я мать 13-летнего ребенка, в разводе, алиментов не получаю.Могу ли я отстаивать свои права и свою должность на этих основаниях?
29 октября 2016, 15:57, вопрос №1424483, Кира, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли составить европротокол спустя неделю после небольшой аварии?
Возможно ли составить европротокол спустя неделю после небольшой аварии?если виновный откажется возможно ли привлечь его к ответсвенности,если сделаны фотографии только поврежденя, номера машины нет?
19 сентября 2015, 13:15, вопрос №980435, фишер ольга, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 05.04.2016