8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После признания физического лица банкротом часть долга все равно должна быть погашена?

В соответствии с решением суда о признании индивидуального предпринимателя Храмова К.М. банкротом недостающая часть долгов должна быть погашена кредитором из общего имущества Храмова К.М. и его жены.

Правомерно ли такое решение с точки зрения семейного законодательства? Ответ обоснуйте

04 апреля 2016, 12:15, наталья, г. Комсомольск-на-Амуре
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья. По каким причинам вашу работу за вас должны выполнять другие? Ответ обоснуйте.

04 апреля 2016, 12:35
2
0
2
0
наталья
наталья
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

ваш вопрос стоит в строке ответ

04 апреля 2016, 12:39

Ничего странного. Это и есть ответ.

04 апреля 2016, 12:41
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
После признания физ лица банкротом, что будет с исполнительным листом?
После признания физ лица банкротом, что будет с исполнительным листом?
25 сентября 2020, 17:04, вопрос №2870366, Александр, г. Москва
1 ответ
Банкротство
Как добиться признания физического лица банкротом?
Доброго времени суток. Мой вопрос касается признания физического лица банкротом. Мой муж набрал кредитов общей суммой примерно миллион рублей. Началось все с небольших сумм, но чтобы погасить одно, он брал другое и так до бесконечности. У мужа нет никакого недвижимого имущества. Он официально трудоустроен. Но зарплаты с трудом хватает на пропитание. Поможет ли нам банкротство? Как его оформить? Что оно даст?
10 мая 2016, 20:12, вопрос №1247102, Гитанэлла, г. Богородицк
2 ответа
Банкротство
Где получить образец заявления о признания физического лица банкротом?
Здравствуйте! Пожалуйста! Нужен образец заявления о признания физического лица банкротом. Спасибо!!!!!!!
08 декабря 2015, 11:40, вопрос №1065160, Татьяна, г. Казань
2 ответа
Банкротство
Алгоритм признания физического лица банкротом
Здравствуйте. Вчера вступил в силу Закон о признании физического лица банкротом. У меня у дядя кредит больше 500 тыс. рублей. Он пенсионер, имущества никакого не имеет. Кредит взят в Мурманской области. Снимал квартиру, а сейчас переезжает в Краснодарский край к сестре. Скажите пожалуйста, куда ему можно обратиться по поводу признания его банкротом? И можно ли это сделать в Краснодарском крае или только там, где взят кредит. Заранее большое спасибо
02 октября 2015, 08:49, вопрос №993947, Ольга, г. Жуков
1 ответ
Кредитование
Признании физического лица банкротом
Доброго времени суток, Будите ли вы просить денежные средства за предоставлении формы заявление о признании физического лица банкротом. СОГЛАСНО ЗАКОНУ КОТОРЫЙ ВСТУПИТ В СИЛУ С 1 ИЮЛЯ 2015Г. БОЛЬШЕ МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!(Я ИЩУ, ТОЛЬКО ЭТУ ФОРМУ!!!!) Если да, то сколько стоит, если нет, то где можно свкачать эту форму? пожалуйста ответ, напишите только на емаил kgctoshka@mail.ru
27 июня 2015, 22:35, вопрос №886301, ответТолькоПочта, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016