8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регламентирован ли срок, в течение которого коллекторы должны произвести замену кредитора?

В марте 2016 года от судебного пристава я узнаю, что банк продал мой долг коллекторам и деньги, которые с меня удерживались с осени 2015 года, якобы вернулись из банка к приставам. Как я узнал в банке, долг был продан еще осенью 2014 года.

Регламентирован ли срок, в течение которого коллекторы должны произвести замену кредитора по исполнительному листу (через суд)? Если они не делают эту замену, что я должен предпринять?

03 апреля 2016, 15:02, Олег, г. Томск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Регламентирован ли срок, в течение которого коллекторы должны произвести замену кредитора по исполнительному листу (через суд)? Если они не делают эту замену, что я должен предпринять?
Олег

НИЧЕГО и никогда не платите коллектору, ни копейки, это деньги выкинутые на ветер.Скажите им, если они вам звонят, чтоб все вопросы они решали через суд.

Регламентирован ли срок, в течение которого коллекторы должны произвести замену кредитора по исполнительному листу (через суд
Олег

если нет решения суда- срок давности три года.

05 апреля 2016, 14:22
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, установлен ли срок, в течении которого следователь должен уведомить о том, что все следственные
Здравствуйте! Подскажите, установлен ли срок, в течении которого следователь должен уведомить о том, что все следственные действия по уголовному делу произведены, а собранные доказательства достаточны для составления обвинительного заключения и ознакомить с обвинительным актом?
16 октября 2020, 18:16, вопрос №2888025, Валерия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Автомобильное право
В течение какого времени можно произвести замену в/у без сдачи экзаменов в ГИБДД?
Срок действия водительского удостоверения закончился 23.07.2019. В течение какого времени можно произвести замену без сдачи экзаменов в ГИБДД?
25 июля 2019, 16:59, вопрос №2449188, дмитрий, г. Москва
1 ответ
ОСАГО, Каско
Установлены ли сроки, в которые страховая компания должна перечислить выплату по ОСАГО?
Добрый день. Подскажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой, Произошло ДТП в котором я являюсь пострадавшей стороной 02.03.2019 г. подал документы в страховую компанию 19.03.2019 г. Выездной осмотр авто т.к. оно не на ходу был осуществлен 29.03.2019 г. 16.04.2019 г. получил направление на станцию. Там в ремонте отказали. В страховой говорят что теперь получите выплату деньгами, но сроки переносят каждые 2 дня. Вопрос есть ли сроки в которые страховая должна обеспечить выплату? при отказе СТО в ремонте авто.
29 апреля 2019, 08:12, вопрос №2344812, Дмитрий, г. Самара
1 ответ
ЖКХ
В течение какого времени должны произвести замену треснувших труб отопления?
Треснули трубы отопления, без течи. Подана заявка в управляющую компанию. В течении какого времени должны произвести замену?
16 ноября 2018, 06:17, вопрос №2168862, Дарья, г. Урай
3 ответа
Уголовное право
Существуют ли сроки, в которые следователь должен возбудить УД по факту ДТП и передать дело в суд?
Есть ли у следователя сроки за которые он должен передать дело в суд и возбудить уголовное дело,если есть то какие?ст264 ч2 с пятью пострадавшими,два из которых тяжких,все живые,инвалидов нет.
24 августа 2018, 17:12, вопрос №2087866, Олег, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016