8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я компенсацию за льготный проезд от организации, если билеты оплачены кредиткой мужа?

У меня льготный проезд в северной организации. Компенсируют ли мне стоимость авиа билета, если я расплачивалась за него кредитной картой мужа, с которым мы в разводе, но с его согласия конечно

03 апреля 2016, 13:20, Светлана, г. Лабытнанги
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань
Можно ли получить компенсационную выплату за льготный проез, если билеты оплачены кредиткой мужа У меня льготный проезд в северной организации. Компенсируют ли мне стоимость авиа билета, если я расплачивалась за него кредитной картой мужа, с которым мы в разводе, но с его согласия конечно
Светлана

Вопрос к организации. По сути должны, если Вы заявите, что Это Ваши средства, и муж подтвердит данный факт.
Но конечно задачу Вы себе усложнили.
Если будет отказ, тогда уже можно думать.

03 апреля 2016, 13:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Оплатят ли мне льготный проезд в 2020 году?
Использовала льготный проезд для северян в 2018 году. Оплатили его мне через суд в 2019 году. Оплатят ли мне льготный проезд в 2020 году?
16 сентября 2020, 16:41, вопрос №2863302, наталья, г. Сыктывкар
2 ответа
Трудовое право
Можно ли компенсировать льготный проезд, если работник уехал 29 апреля и вернулся 28 июня?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Работнику ОМСУ предоставлены ежегодные оплачиваемые отпуска: -29.04-30.04.2019 (за период 19.03.2017-18.04.2019 с отплатой льготного проезда). -06.05-08.05.2019, 13.05-28.06.2019 (за иной период). Можно ли компенсировать льготный проезд, если работник уехал 29.04 и вернулся 28.06. Дополнительно сообщаю, что локальным НПА не установлен порядок и условия "льготной" компенсации проезда при разделенных отпусках. Локальным НПА установлены аналогичные нормы ст. 325 ТК РФ (1 раз в 2 года. Компенсировать можно до конца календарного года в пределах которого был льготный период).
19 июня 2019, 05:30, вопрос №2403951, Регина, г. Новый Уренгой
1 ответ
Защита прав работников
Предусмотрена ли оплата льготного проезда к месту отдыха?
Добрый день! Собираемся семьей в отпуск я, жена и её сын от первого брака. У меня льготный отпуск, получается мне билеты оплатят, жене нет- т.к. работающая, а вот сыну оплатят или нет? если взять справку о совместном проживании в ЖЭУ или еще какой документ?
26 февраля 2018, 10:08, вопрос №1919536, Андрей, г. Сургут
2 ответа
Защита прав работников
Как вернуть деньги за льготный проезд в организации?
здравствуйте я в конце сентября сдала билеты на льготный проезд организация эти билеты утеряла. Я взяла справку о том что летала авиа они и её найти в организации не могут, сейчас уже конец августа когда я смогу получить свои деньги. И может ли организация так долго не выплачивать.
29 ноября 2017, 01:23, вопрос №1828224, Светлана Сайфуллина, г. Томск
1 ответ
Защита прав работников
Оплатят ли мне льготный проезд, если еду на отдых на личной машине?
Работаю в бюджетной организациии.Еду на машине гражданского мужа в Крым вместе с ним.оплатят ли мне льготный проезд?
28 июля 2016, 06:55, вопрос №1328454, Елена,
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016