292 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Куда следует обратиться для защиты своих прав?

Куда следует обратиться для защиты своих прав в случае ни чем немотивированного требования работодателе у волиться работнику

03 Апреля 2016, 12:37, вопрос №1205799
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3815
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

— сложно исполнимо — стандартные органы- ГИТ, прокуратура. суд — нужны доказательства письменных наверняка нет а свидетели)))) — у нас сложно как в 12 стульях — товарищи кто свидетели???? — площадь пустеет тут же ......

03 Апреля 2016, 12:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дарья
432
ответа
123
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! В данном случае Вы можете обратиться в Государственную инспекцию труда либо в прокуратуру Вашего района. В случае незаконного увольнения Вы имеете право обратиться в районный суд по Вашему месту жительства с исковым заявлением о восстановлении на работе.

03 Апреля 2016, 13:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут