Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Получение квартиры

Здравствуйте,мой отец военнослужащий,стоит в очереди на получение квартиры(состав семьи мама,папа,я)если я выхожу замуж,но при этом остаюсь прописана с родителями, меняется ли положенная площадь квартиры?

18 Июля 2012, 10:03, вопрос №12052 Лина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Нет, не меняется.

    18 Июля 2012, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филатова Тамара Арновна

    Здравствуйте Лина!

    Если после вступления в брак Вы не приобретете в собственность недвижимое имущество, то соответственно размер жилой площади на одного человека Вашей семьи не поменяется. Поэтому , размер жилой площади, которая должна быть предоставлена Вашему отцу не изменится.

    С уважением Ф. Тамара

    18 Июля 2012, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats