Можно ли купить дом на материнский капитал для получения разрешения опеки на продажу квартиры?
Если купить дом под капитал подойдёт ли он для получения разрешения на продажу квартиры от опеки
, Татьяна, г. Москва
Разрешение опеки зависит от того, улучшатся ли жилищные условия ребенка. Если дом приобретается на материнский капитал и доли детям выделяются одновременно, опека может одобрить сделку. Однако старый и аварийный дом или жилье меньшей площади получат отказ. .........................................................................................................................................