Что делать, если отказали в признании квартиры непригодной для проживания опекаемого?
Здравствуйте, я, опекаемый, жил все время в квартире с опекуном, опекун умер, а я закончил колледж и узнал, что я не стою в очереди на получение квартиры, после похода в опеку, я узнал, что мне отказали в установлении факта невозможности проживания в квартире, в которой я зарегистрирован с матерью, лишенной родительских прав, квартира в соцнайме 57,6 кв м, на меня приходится 14.4 квм, причины отказа: норма площади для жилья выше нормы (14 квм), нет решения суда об отказе в принудительном обмене жилого помщения. Какие у меня есть варианты, стоит обжаловать решение от администрации или стоит идти в суд за принудительным обменом?