8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Свидания в СИЗО, если нет офииального брака

Здравствуйте , как можно попасть на свидание в СИЗО , если мы проживали в сожительстве. Слышала , что можно написать заявление заверено 5ю людьми , подтверждающих это. И потом с этим документом прийти к судье за разрешением на посещение?

02 апреля 2016, 12:45, София, г. Омск
Василий Плотников
Василий Плотников
Юрист,

К участковому своему сходить, пусть составит акт о том, что вы действительно проживали вместе.

Приказ от 14 октября 2005 года №189

«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВНУТРЕННЕГО РАСПОРЯДКА СЛЕДСТВЕННЫХ ИЗОЛЯТОРОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ»

глава XVI «Проведение свиданий подозреваемых с родственниками и иными лицами»

Пункт 139. Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами. Разрешение действительно только на одно свидание.

02 апреля 2016, 13:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Екатерина Киселева
Екатерина Киселева
Юрист, г. Нальчик

Добрый день! Свидания в СИЗО и на зоне устроены по разному. Если человек еще не осужден, то разрешение надо брать у следователя. На предварительном следствии количество свиданий не регламентировано.

02 апреля 2016, 13:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли дать разрешение на свидание в СИЗО без свидетельство о браке так как есть штамп в паспорте
Могут ли дать разрешение на свидание в СИЗО без свидетельство о браке так как есть штамп в паспорте
13 октября 2020, 05:20, вопрос №2884542, Катя, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Как попасть на свидание в СИЗО, если не являешься родственником?
Добрый день! Как попасть на свидание в Сизо, если не являешься родственником? Куда обращаться? И что для этого нужно?
25 февраля 2020, 18:50, вопрос №2696515, Маша, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Могу ли получить краткосрочное свидание в СИЗО, если я гражданская жена?
Здравствуйте,могу ли я получить краткосрочное свидание в СИЗО,если я гражданская жена?Мой муж уже осужден
28 августа 2019, 15:38, вопрос №2489067, Ольга, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли повторно прийти на свидание к человеку в СИЗО, если разрешение забрали в СИЗО?
Можно ли повторно придти на свидание к человеку в сизо если разрешение забрали там же в сизо . Или нужно идти в суд за разрешением
16 августа 2019, 15:42, вопрос №2474585, полина, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Можно ли попасть на свидание к парню в СИЗО, если я в браке с другим человеком?
Мой парень сейчас под следствием в СИЗО по ст. 228. Могу ли я рассчитывать на свидание с ним? Насколько я знаю, допускаются только родственники. Проблема ещё в том, что я состою в официальном браке с другим человеком.
04 июня 2017, 06:52, вопрос №1656829, Лилия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016