8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли работодатель убрать вредность, а именно выдачу молока?

наш работо датель с сентебря месяца не выдаёт молоко за вредность а у нас котельная на угле и вредность высокая но он смотивировал нам тем что якобы была камисия и провила проверку и что вредности не какой нет но комисии на самом деле не какой небыло в нашей кательной куда можно обротится по этому вопросу

02 апреля 2016, 08:38, Илья Жингалович, снт. Иркут
Анна Дзюбак
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Илья,

обращайтесь с исковым заявлением в суд, по другому вы вряд ли чего- то добьетесь.

С уважением, Анна

02 апреля 2016, 08:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Может ли работодатель запрашивать данные о собственности с идентификационными признаками работника?
Здравствуйте! предприятии ООО"А" находится под руководством предприятия ПАО "Б", может ли работодатель предприятия ООО "А" от имени предприятия ПАО "Б" запрашивать данные о кредитах, задолженностях, собственности с идентификационными признаками работника предприятия ООО "А"?
15 января 2019, 06:58, вопрос №2224771, Дормидонтова Евгения Павловна, г. Новороссийск
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель приказом об а/о отстранить бухгалтера от работы на время аудиторской проверки?
Может ли работодатель отстранить бухгалтера от работы на время аудиторской проверки приказом об административном отпуске
14 июня 2018, 09:05, вопрос №2024840, Сергей, г. Абакан
1 ответ
Защита прав работников
Обязан ли работодатель предоставить место, прописанное в трудовом договоре?
Добрый день, хочу задать вам вопрос касаемо трудового права, а именно выхода на работу после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. 1 августа заканчивается отпуск по уходу за ребенком, хочу взять сразу очередной отпуск, но работодатель отказывается, правомерно ли это? в моем трудовом договоре прописана должность и место работы ( адрес), обязан ли работодатель предоставить мне работу именно по этому адресу, который прописан в трудовом договоре? на какие статьи закона мне ссылаться? Спасибо.
21 июля 2017, 09:37, вопрос №1702482, Саша, г. Казань
2 ответа
Защита прав работодателя
Может ли работодатель перенести очередной отпуск для беременной сотрудницы?
Здравствуйте. Сотрудник компании работает в организации с 01.10.16.Отпусков не гулял. В данный момент находится в положении. Написал заявление на отпуск с 06.06.17 по 20.06.17. Отпуск по уходу за ребёнком начинается с 01.07.17. В праве ли работодатель отказать в отпуске именно на эти числа? Возможно ли перенести отпуск на числа перед отпуском по уходу за ребёнком?
02 июня 2017, 11:36, вопрос №1655506, Анастасия, г. Ярославль
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель убрать вредность?
может ли работодатель убрать вредность? Я работаю электромонтером 5 разряда на севере на место рождение добыче нефти и газа
13 марта 2017, 17:54, вопрос №1570031, илназ, г. Губкинский
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016