Может ли работодатель убрать вредность, а именно выдачу молока?

наш работо датель с сентебря месяца не выдаёт молоко за вредность а у нас котельная на угле и вредность высокая но он смотивировал нам тем что якобы была камисия и провила проверку и что вредности не какой нет но комисии на самом деле не какой небыло в нашей кательной куда можно обротится по этому вопросу

, Илья Жингалович, снт. Иркут
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Илья,

обращайтесь с исковым заявлением в суд, по другому вы вряд ли чего- то добьетесь.

С уважением, Анна