8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли клиенту производить видеосъемку в кабинете юридических услуг?

Доброго времени суток! Можно ли клиенту производить видеосъемку в кабинете юридических услуг?

Уточнение от клиента

Есть какие-либо ограничения при данной видеосъемке или все ограничения на мое (оператора) усмотрение, т.е. все ли мне дозволено видеофиксировать?

01 апреля 2016, 19:58
01 апреля 2016, 19:52, Максим, г. Воронеж
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Да, законодательство не содержит ограничений к этому

01 апреля 2016, 19:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли взыскать с ответчика стоимость юридических услуг?
Можно ли взыскать с ответчика стоимость юридических услуг, полученных на сайте Правовед.ру? Что нужно предоставить? Чек системы Правовед? Примут этот чек в суде?
19 ноября 2019, 20:15, вопрос №2593875, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Может ли ученик производить видеосъемку в кабинете директора в целях своей безопасности?
может ли ученик производить видеосъемку в кабинете директора в цели своей безопасности? посмеялся над девочкой в школе о ней в интернете написали, что она "девочка легкого поведения". для меня это был повод посмеяться. теперь с отцом вызывают к директору и хочу заснять эту беседу на камеру, мало ли права мои будут нарушаться и чтобы было что предъявить.
23 октября 2017, 12:40, вопрос №1789059, Илья,
1 ответ
Договорное право
Можно ли заключить договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заключать договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта и насколько это надежно!?
30 марта 2017, 06:52, вопрос №1590526, Нина, г. Москва
4 ответа
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор об оказании юридических услуг, после его подписания?
Можно ли расторгнуть договор об оказании юридических услугах,если его уже подписали и оплатили,тоесть вернуть деньги?
05 февраля 2017, 19:40, вопрос №1527227, Андрей, г. Волгоград
6 ответов
Гражданское право
Договор на оказание юридических услуг
Интересует, можно ли считать договор об оказании юридических услуг действительным если в нет не указаны паспортные Интересует, можно ли считать договор об оказании юридических услуг действительным если в нет не указаны паспортные данные интересует, можно ли считать договор об оказании юридических услуг действительным если в нет не указаны паспортные данные сторон, порядковый номер данного договора (впечатление складывается , что адвокат уходит от налогов), нет данных в какой адвокатской палате субъекта РФ зарегистрирован адвокат и состоит ли он: в коллегии адвокатов, в адвокатском бюро или адвокатском кабинете, так же нет печати заверяющий данный договор? в акте передачи денежных средств на оплату договора так же отсутствует порядковый номер. предметом договора является представление интересов заказчика в суде, по гражданскому делу о возмещении убытков в дтп, но дтп произошло 26.06.14 года, а в договоре прописано 27.02.14 года. этот пункт тоже очень интересует. имеет ли силу данный договор?
11 декабря 2014, 15:41, вопрос №650996, Галина, г. Кондопога
1 ответ
Дата обновления страницы 03.05.2016