8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться с работы в срок, если имеется недосдача на складах?

Доброго времени суток. Вопрос такого характера: работаю кладовщиком в ДальСпецстрое. Написал заявление на увольнение 24.03.2016. Две недели дали на передацу складов (их 6 штук у меня). На складах имеется пересортица товара и частичная недосдача. Недосдача была до моего принятия. Обещали помочь списать при приеме на работу, я согласился (очень нужна была работа). Всю недосдачи закрыть не успели (на момент принятия ее было очень много). 07.04.2016 у меня должен быть последний день отработки, но на работе мне ясно дали понять, что не отпустят, пока я не передам склады. До 07.04.2016 я этого сделать физически не успею. А впереди еще вопрос о недосдачи и пересортице. На другой работе меня уже ждут 08.04.2016. Вопрос - какие козыря у меня есть и как все это решить?

Заранее благодарю.

31 марта 2016, 23:30, Евгений, г. Хабаровск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Обещали помочь списать при приеме на работу, я согласился (очень нужна была работа).
Евгений

есть письменное подтверждение этому?

Вопрос — какие козыря у меня есть и как все это решить?
Евгений

только договариваться с руководством, может быть писать расписку.

12 апреля 2016, 09:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Если я захочу уволиться раньше срока, я должен платить штраф?
Здравствуйте. Я несовершеннолетний. Когда устраивался на работу, подписал договор. В договоре указано, что я должен проработать 3 месяца. Если я захочу уволиться раньше срока, я должен платить штраф?
20 июня 2020, 14:24, вопрос №2804131, Виктор, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Из за коронавируса сижу дома (как и большинство) Работаю консультантом, работодатель предлагает работу на время простоя на складе, работа меня не устраивает т.к далеко от дома и маленькая зп
Из за коронавируса сижу дома (как и большинство) Работаю консультантом, работодатель предлагает работу на время простоя на складе, работа меня не устраивает т.к далеко от дома и маленькая зп. Руководитель заявляет что если я откажусь от работы на складе, то это будет простой уже по моей вине! И соответственно оплаты за простой не будет! Прав работодатель или нет? И желательно ссылки на статьи) Спасибо!
22 апреля 2020, 16:23, вопрос №2751998, Константин, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить условный срок, если имеется расписка от потерпевшего, что он не имеет претензий?
Здравствуйте. Можно ли получить условный срок, если имеется расписка от потерпевшего, что он не имеет претензий, так же расписка о получении ден. средств, явка с повинной,плюс хорошие характеристики? Парню 20 лет, находится в армии, имеет условный срок, за то что покинул военную часть самовольно! Есть ли шанс что он получит условный срок?
22 января 2020, 19:13, вопрос №2656756, саша, г. Сочи
1 ответ
Автомобильное право
Смогу ли я осуществить замену водительского удостоверения, если имеется задолженность по алиментам?
смогу ли я осуществить замену водительского удостоверения(вышел срок) если имеется задолженность по алиментам
12 августа 2018, 13:48, вопрос №2076493, алберт, с/с. Красноусольский
1 ответ
Уголовное право
Каков может быть срок, если имеется рецедив и новое уголовное дело?
Здравствуйте подскажите пожалуйста каков может быть срок если имеется рецедив и сейчас новое уголовное дело, до этого отбывала наказание по 4эпизодам 158.ч2 и ст 159ч.2 на поселении давали 1,6 освободили по амнистии но судимость не сняли, сейчас 2статьи 159ч2 и 1 160.ч2, есть исковые заявления на 36 000
09 июня 2017, 16:14, вопрос №1663095, наталья, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 05.05.2016