Что нужно предоставить работодателю, что бы больничный оплатился?

Я устроился на работу, проработал 1 день, и ушел на больничный. Что нужно предоставить работодателю что бы больничный оплатился. До этого работал 2,5 года на другом предприятии, официально.

, Сергей, г. Челябинск
Сергей Барабаш
Юридическая компания "ООО "Соломон"", г. Магнитогорск

Необходимо предоставить со старого места работы справку 2-НДФЛ о заработной плате за последние 2 года (или за 2 года когда зарплата была максимальной)