Установка банера на стене много этажки

купил квартиру право собственности на маму

1 вопрос тк стены дома являются общим имуществом членом тсж -могу ли я установить банер на стене дома

2 вопрос -должен ли я платить в тсж за банер

, сергей кулик, г. Омск

Здравствуйте, Сергей. Стены — общее имущество не ТСЖ, а собственников квартир  дома. Установить можете с согласия собственников. Если стену собственники решат сдавать вам бесплатно, можете ничего не платить.