Могу ли я в ночьное время суток зайти в в бар купить балон пива и сразу выйти из бара с ним?

Здравствуйте могу ли я в ночьное время суток зайти в в бар купить балон пива и сразу выйти из бара с ним?

, Владимир, с/с. Большеустьикинский
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте могу ли я в ночьное время суток зайти в в бар купить балон пива и сразу выйти из бара с ним?
Владимир
Алкоголь вынос после восьми вечера
Владимир

До 22 часов вечера вы имеете право это сделать.