Имеет ли право администрация подселить постороннего в комнату по соц. найму?
Доброго времени суток.Есть трехкомнатная коммунальная квартира. В одной комнате прописаны моя мама, брат и я. В другой - моя тетка с сыном. В третьей, до недавнего времени, был прописан еще один мой брат с женой, двумя детьми и бабулей. Брат с семьей выписались из этой комнаты, т. к. получили квартиру как молодая семья. После того как они выписались через какое-то время бабуля умерла и в комнате по факту больше никто не прописан. В силу сложившихся обстоятельств мы не успели там прописаться. Квартира документально разделена на три части, то есть счета приходят на трех человек. Разделили ее для того, чтобы встать на очередь на квартиру, которую так и не получили. Разделяли квартиру очень давно, вроде бы еще в 90-е. Имеет ли право администрация подселить кого-то постороннего в эту комнату. Имеем ли первоочередное право на эту комнату мы. Спасибо.