8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порекомендуйте опытного юриста в Петербурге по ЗоЗПП

Добрый день.

Порекомендуйте, пожалуйста, опытного юриста по защите прав потребителей в Петербурге (желательно с офисом в северной части города).

Базовые знания у меня есть - ЗоЗПП и обсуждения я читал. Но самостоятельно вернуть деньги за бракованный телевизор пока не удалось. Был на консультациях у 2 юристов - по телефону уверяют, что профи, но при личной встрече оказывается, что знают не больше меня.

Мне нужна консультация юриста, который регулярно занимается подобными делами, знает нюансы, особенности, хорошо знаком с судебной практикой, разработает тактику для досудебного урегулирования и, при необходимости, будет отстаивать мои интересы в суде.

30 марта 2016, 12:57, Александр Васильевич, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, опытного юриста по защите прав потребителей в Петербурге (желательно с офисом в северной части города). Базовые знания у меня есть — ЗоЗПП и обсуждения я читал. Но самостоятельно вернуть деньги за бракованный телевизор пока не удалось. Был на консультациях у 2 юристов — по телефону уверяют, что профи, но при личной встрече оказывается, что знают не больше меня. Мне нужна консультация юриста, который регулярно занимается подобными делами, знает нюансы, особенности, хорошо знаком с судебной практикой, разработает тактику для досудебного урегулирования и, при необходимости, будет отстаивать мои интересы в суде.
Александр Васильевич

Добрый день! На данном сайте не производят подборку юристов.

Занимаюсь Защитой прав потребителей уже 5 лет, имею большой опыт в том числе и судебный. Если будет интересно сотрудничество по телефону/электронной почте — обращайтесь.

31 марта 2016, 11:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Просьба порекомендовать опытного специалиста - судебно-строительного эксперта (гражданское дело по заливу квартиры) в г
Просьба порекомендовать опытного специалиста - судебно-строительного эксперта (гражданское дело по заливу квартиры) в г. Иркутске.
30 мая, 08:36, вопрос №3047287, Ольга, г. Иркутск
4 ответа
Защита прав потребителей
Требуется консультация опытного юриста по возврату денежных средств за туристический продукт
Здравствуйте! Требуется консультация опытного юриста по возврату денежных средств за туристический продукт.
07 сентября 2020, 13:57, вопрос №2857187, Надежда, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Где найти опытного юриста по уголовному праву?
Добрый день! Нужен опытный юрист по уголовному праву, с наработанными связями с Ген. прокуратурой РФ или Следственным комитетом РФ. Столкнулся в своем регионе с проблемой, при которой руководство региональных правоохранительных органов крышует мошенников совершивших целый ряд уголовно наказуемых преступлений. Мне 13 раз отказывали в возбуждении уголовного дела против мошенников. На 14 раз после вмешательства Главы СК России дело возбудили, но почему-то в отношении неустановленных лиц, хотя в заявлении я указывал конкретные фамилии мошенников. Но так как Москва далеко от нас, то через пол года возбужденное дело прекратили, в связи с отсутствием в действиях мошенников состава преступления. И это не смотря на то, что указанными мною в заявлении лицами было совершено мошенничество ч.4 ст.159 УК РФ, а в суд мошенниками был представлен целый ряд сфальсифицированных документов ч.1 ст.303 УК РФ (липовые платежные поручения, счета, накладные, гарантийные письма с поддельными подписями и печатью организации, которая ранее уже была фигурантом уголовного дела, через которую обналичивались деньги, липовые расписки, недостоверное экспертное заключение). То что, гарантийные письма с поддельной подписью, было установлено экспертами привлеченными следователями. Недостоверность расписок подтвердили в результате допроса лица, от имени которых были написаны данные расписки. А также в экспертном заключении представленном мошенниками были отражены налоги, которые не начислялись и не уплачивались, и плюс к этому несуществующие расходы. Также со стороны следователей и оперативных сотрудников были факты служебного подлога и фальсификации доказательств в пользу мошенников. Из-за того, что на стороне мошенников оказалось руководство регионального МВД, Следственного комитета, Прокуратуры и Краевого суда, то вот уже третий год пытаюсь восстановить мои нарушенные права но все тщетно. Мне объяснили, что решить мой вопрос можно лишь с помощью Москвы, т.к. в регионе круговая порука среди руководства региональных правоохранительных органов. Буду признателен за совет или оказанную помощь в решении моего вопроса.
26 июля 2018, 10:04, вопрос №2062488, Андрей Первышин, г. Хабаровск
3 ответа
Жилищное право
Где найти опытного юриста по жилищной программе "Молодая семья"?
Нужен опытный юрист по жилищной программе "Молодая семья" в городе Красноярске. Есть у Вас ли контакт его?
07 мая 2018, 05:47, вопрос №1988337, Владислав, г. Красноярск
2 ответа
Уголовное право
Нужен опытный юрист с. 228 ук рф
нужен опытный юрист с. 228 ук рф. У моей знакомой при задержании "обнаружили" три пакетика курительной смеси( спайс). Отпустили под подписку. Она написаля явку с повинной. призналась, что занималась употреблением и продала восемь пакетиков, что бы не наносить сильный урон семейному бюджету, т.к. приобритала для личного потребления. В больнице тест показал, что она ТРЕЗВАЯ. За ней велось наблюдение и прослушка тел., т.к. у того кого она приобретала все рассказал при задержании. Собрала она положительные хар-ки: с работы + (справку о зарплате, т.к. ее взрослая дочь и внук находятся наее изжевении), с места жительства и от участкового. Приводв в органы и судимостей моя знакомая не имела. Коково грозит ей наказание. Адвоката ей назначил следователь, но адвокат не шевелится в пользу моей знакомой.
11 августа 2013, 10:58, вопрос №166928, неля, г. Сочи
4 ответа
Дата обновления страницы 30.03.2016