Можно ли получить вычет за вторую купленную квартиру?

здравствуйте,подскажите пожалуйста,я купила квартиру 1комн,в 2007 г за 150 т.руб и вернула за нее 13 %,и купила в 2015 г квартиру,могу ли я вернуть за нее 13 %

, татьяна, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Можно получить вычет по процентам, если квартира приобреталась по ипотеке

verni-nalog.ru/nalogovye-vychety/pokupka-kvartiry/izmenenija-v-2014-godu