Правомерно ли фирма не дала ознакомиться с договором?
Заключила договор с косметической фирмой!Под давлением подписала.ни дали ознакомиться с договором!В банке сказали написать заявление на возврат товапа1Фирма отказала в предоставлении этого докуиента!
Наталья, здравствуйте! Кредит оформляли в офисе косметической компании? Они Вас попросили паспорт и произвели скан-копии? Банк, который оформлял кредит именуется, как Хоум Кредит Банк?