Завершено исполнительное производство (ст. 46 ч. 1 п. 3). Что делать дальше?

Здравствуйте есть за должность в 20 тыс.

1. Задолжность в сбербанке на карте минус 20тыс. Как долго она там будет и если я погашу Аристова закроют дело?

2. Данные паспорта попали кому-то и я не знаю от куда взялась за должность но письма идут с того времени как я учился в школе я не хочу платить за то чего нету у меня нет машины и подавно!

, Михаил, Сайхин

Михаил, здравствуйте,

Завершено исп. Производство (ст. 46 ч. 1 п. 3)… Михаил, г. Сайхин

Исполнительное производство прекращено, исполнительный документ возвращен взыскателю. Взыскатель, в свою очередь, в течение 3х лет вправе вновь предъявить исполнительный документ к исполнению.

Если погасите задолженность, то исполнительное производство будет прекращено в связи с исполнением (погашением задолженности).