Завершено исполнительное производство (ст. 46 ч. 1 п. 3). Что делать дальше?

Здравствуйте есть за должность в 20 тыс.

1. Задолжность в сбербанке на карте минус 20тыс. Как долго она там будет и если я погашу Аристова закроют дело?

2. Данные паспорта попали кому-то и я не знаю от куда взялась за должность но письма идут с того времени как я учился в школе я не хочу платить за то чего нету у меня нет машины и подавно!

, Михаил, Сайхин
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Михаил, здравствуйте,

Завершено исп. Производство (ст. 46 ч. 1 п. 3)… Михаил, г. Сайхин

Исполнительное производство прекращено, исполнительный документ возвращен взыскателю. Взыскатель, в свою очередь, в течение 3х лет вправе вновь предъявить исполнительный документ к исполнению.

Если погасите задолженность, то исполнительное производство будет прекращено в связи с исполнением (погашением задолженности).

Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Здравствуйте.

Если погасите задолженность, то приставы окончат производство (пп.1 п.1 ст.47 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Взыскатель может повторно предъявить документы, если не прошло 3 года с даты их выдачи.

Узнать о возникновении задолженности можно ознакомившись с материалами исполнительного производства (это право предоставлено ст.50 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

Если вы не согласны с основанием возникновения задолженности, то обжалуйте в суд.

Может обращаться в чат для консультации.