Приобрела в 2011 году жилье по сиротскому сертификату. Могу ли я его сейчас продать?
Здравствуйте. Приобрела в 2011 году жилье по сиротскому сертификату. Могу ли я его сейчас продать?
, Марина, г. Улан-Удэ
Рашид Гафаров
Вы сможете приватизировать квартиру и распорядиться ею по своему усмотрению (продать, подарить, обменять, завещать, сдать в аренду и т.д.).