Продала на Авито вещь, а теперь требуют возврата

Продала джинсы детские на Авито. Женщина пришла с ребёнком. От примерки отказались. А на след. день звонит требует возврата, так как не подошли. Я отказала. Так она теперь грозит подать заявление с полицию.

Что делать в таком случае?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Продала джинсы детские на Авито. Женщина пришла с ребёнком. От примерки отказались. А на след. день звонит требует возврата, так как не подошли. Я отказала. Так она теперь грозит подать заявление с полицию. Что делать в таком случае?
Ольга

ничего не делать, вам ничего не грозит. Вы никакого закона не нарушили,