Как добиться смены директора в общеобразовательной школе?

Директор школы государственного учреждения. Брала деньги с родителей на бензин с теми условиями что когда выделят их вернёт родителям но деньги не были вазрашенны, а также она подделывала ведомости по зарплате учителей это доказано так как мы писали в прокуратуру.Директор уволиться на писала заявление по собственному желанию. но остаётся куда обратится что бы её снели и назначили другого директора?

Уточнение от клиента

куда обратиться чтобы директор больше не работал в этой школе так-как там учится мой ребёнок и скоро пойдёт второй. и каликтив школы и родители не хотят чтобы она работала в школе. я состою в родительском комитете

, яна, г. Чита
Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Не совсем понятен вопрос. Переформулируйте, пожалуйста.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

Вы же сказали, что она написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Директор уволиться на писала заявление по собственному желанию

С уважением,
Рудаков Артем Александрович

яна
Клиент, г. Чита

но она остаётся и не хочет увальняться , но родители и коллектив не хотят чтобы она работала.