Как изменить неверно указанное КБМ в базе АИС РСА?

20 лет безаварийной езды. Страховался постоянно в Росгосстрахе у страх.агента Новожеевой Ирины Викторовны. И каждый год применяется КБМ 1. Почему не вносится в базу АИС РСА данные о беаварийности? Кто это должен делать и куда обращаться? Права уже дважды менялись - каждые 10 лет. Последний раз в 2015 году после заключения страховки. Последние 2 года страховка ОСАГО оформлялась на полгода.

, Владимир, г. Омск
Никита Бузин
Юридическая компания "Юстиника", г. Рыбинск

Для внесения корректировки КБМ Вам необходимо обратиться с заявлением в страховую компанию, где оформлен полис ОСАГО, либо страховую компанию, где планируется оформление полиса ОСАГО. РСА изменения КБМ не производит.

Удачи на дорогах и безаварийной езды!