Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Оплата больничного листа

Добрый день! Я выхожу в декрет с 01.08.2013г. мне в ЖК говорят что не выпишут больничный лист так как я на на 2 работе работаю 7 месяцев, правомерны ли действия работников ЖК и на что они могут ссылаться?

08 Июля 2013, 13:56, вопрос №119680 Сайгидат, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    ЖК ссылается на п. 4 Приказа Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 29 июня 2011 г. N 624н  «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности»

    Со 2 работы возьмите справку по форме 4н, и предоставьте её в бухгалтерию 1-го работодателя, сумма вашего заработка за 2012 год будет включена в расчет больничного по беременности и родам

    08 Июля 2013, 18:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats