Должен ли мне работодатель перенести на 1 день, тк 9 марта отдыхают все, получается перенос на 10 марта или нет, спасибо
Здравствуйте!подскажите , пожалуйста, у меня отпуск с 27февраля по 8 марта,на 10 дней. Был больничный лист до отпуска с 18 февраля по 27 февраля включительно. Должен ли мне работодатель перенести на 1 день , тк 9 марта отдыхают все , получается перенос на 10 марта или нет, спасибо
, Елена, г. Кострома