Пользовательское соглашение

Здравствуйте. Подскажите, куда обращаться и что делать, если администрация проекта (игра онлайн) сама нарушает пользовательское соглашение, не наказывает за нарушения ПС пользователей (игроков), не выполняя свои же опубликованные комментария к ПС и правила наказания игроков.

, Анита Карымова, г. Екатеринбург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

По хорошему такими делами должен заниматься РосПотребНадзор… вопрос будут ли. Обратитесь в РПН по месту нахождения администрации проекта.