Провел процесс досудебного урегулирования по заключению соглашения о выплате соразмерного вознаграждения, но работодатель не пошел на контакт
В период трудовых отношений с работодателем при моем участии была создана и зарегистрирована программа для ЭВМ (сертификат имеется). После увольнения, узнал, что мне положено авторского вознаграждение согласно со статьей 1295. Провел процесс досудебного урегулирования по заключению соглашения о выплате соразмерного вознаграждения, но работодатель не пошел на контакт.
Необходима консультация и помощь по защите авторских прав и взысканию вознаграждения. Желательно с опытом ведения дел
, Дмитрий Исаев, г. Самара