Нужно ли сейчас заверять нотариально согласие родителей на сдачу экзамена в ГИБДД?

Нужно ли сейчас заверять натариально Согласие родителей на сдачу экзамена в ГИБДД ?

, Михаил, г. Яхрома
Здравствуйте, Михаил!
Да, такое требование существует — см.подпункт «е» пункта 18 Правил проведения экзаменов на право управления ТС и выдачи ВУ (утверждены постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097)