Сколько будет попыток на сдачу экзамена?

Сдавал экзамен на права в конце 2014 года не сдал и в 2015 не сдал. Пошёл учиться заново, в 2026г. Сколько будет попыток на сдачу экзамена?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте

Общее количество попыток сдачи экзамена на водительские права в России не ограничено. Вы можете пересдавать теорию или практику столько раз, сколько потребуется для успешной сдачи. Однако между попытками установлены обязательные интервалы ожидания, которые регламентированы Постановлением Правительства РФ №1097 от 24.10.2014 (действующая редакция 2024–2026 гг.).

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.