Что делать, если получил постановление об исполнительном производстве?

Добрый день. Меня зовут Андрей и сложилась следующая ситуация: сегодня 25.03.2016г. я обнаружил в своём почтовом ящике постановление о возбуждении в отношении меня исполнительного производства от 17.03.2016г. о взыскании налога, пени ( налог на транспортное средство) в пользу ИФНС России на основании судебного приказа от 29.05.2015г. Штамп почтампа на конверте от 24.03.2016г. - письмо обычное, не заказное, брошено в почтовый ящик!. Подскажите пожалуйста как лучше поступить в данной ситуации. С уважением Андрей.

, Андрей Валериевич Котов, г. Тольятти
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Андрей Валериевич, здравствуйте!
В данной ситуации лучше всего оплатить сумму налога на реквизиты, указанные в постановлении. Затем попасть на приём к приставу, отдать ему копию квитанции об оплате и потребовать вынести постановление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением.

Андрей Валериевич Котов
Клиент, г. Тольятти

Благодарю за ответ.