Как можно отказаться от вакцинации?

Здравствуйте. Я работаю в детском саду учителем-дефектологом, нас обязывают сделать прививки, говорят вплоть до увольнения. Как можно отказаться от прививок, если медотвод в поликлинике не дают

, Марина, г. Нарьян-Мар1
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Здравствуйте Марина, В вашем случае я бы порекомендовал бы сделать анонимный звонок в органы надзора и сообщить о нарушении Ваших прав. Ведь сами прививки дело строго добровольное, принуждать Вас вводить родителей в заблуждение и путем возможного обмана подвергать жизнь и здоровье их детей это прежде всего уголовная ответственность, не говоря и морали в целом....

Начните с органов прокуратуры, позвоните сообщите какой садик и кто так распоряжается Вами… свои личные данные оставьте анонимными… Проведут проверку по Вашему вопросу обязательно...