Можем ли мы участвовать в программе помощи молодым семьям?

Здравствуйте! Хотел узнать мне 24 моей жене 19 мы молодая семья в собственности нечего у нас нет. Живем в построеным со средств мамы доме но не достроенным т.е. без ремонта внутри дома на это денег нет т.к. кредит выплачивается. Можно ли получить какую либо помощь от государства?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Алексей!
Вы можете поучаствовать в государственной программе обеспечения жильем молодых семей, но одним из обязательных условий участия является признание нуждаемым в жилье. Обращайтесь в местную администрацию.