ЖКХ подали в суд за неуплату коммунальных услуг

Добрый день! Я получаю пенсию по потери кормильца и по уходу до 14 лет,нынешний муж не может устроится на работу,т.к. в нашем городке нет работы,суд будет 31 марта подскажите пожалуйста,что делать?

, Светлана

Здравствуйте. Тот долг, который у вас накопился, оплатить придется. Также я бы вам посоветовала обратиться в органы социальной защиты населения по месту вашего жительства о признании вашей семьи малоимущей, и если вас таковыми признают, Вы получите соц. защиту в виде денежных выплат.

с ув. Анастасия