8 499 938-65-20

Патрикеева Анастасия

Юрист, г. Уфа

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
На сегодняшний день работаю в преуспевающей компании. В общий стаж моей работы вошли специальности, связанные с государственной службой.
Мое образование
БГУ Институт права, факультет - Гражданское право и процесс (Уфа, Россия, 2000)
Стоимость услуг
Стоимость моих услуг зависит от объема работы. минимальная цена от 100 руб. Основная масса консультаций бесплатно.
Специализация
Специализируюсь в 13 категориях:
  • Конституционное право
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Договорное право
  • Лишение водительских прав
  • Взыскание задолженности
  • Кредитование
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Автомобильное право
  • ДТП, ГИБДД, ПДД
  • ЖКХ
Опыт работы
Не указано
Награды
  • Гражданское право
    Может ли воспитатель запретить ребенку посещать детский сад?
    Здравствуйте.моему ребёнку поставили хронический ринит,разрешили посещать дет.сад.на основании чего воспитатель в его группе запрещает приходить ребёнку на занятия?
    09 февраля 2017, 12:05, вопрос №1532744, Юлия, г. Красноярск
    2 ответа
  • ЖКХ
    Имеет ли право УК включать оплату ремонта подъезда, в квитанцию по оплате коммунальных услуг?
    в подъезде начали делать ремонт, за ремонт блока просят 12000, так как ремонт в нашем облаке нас устраивал мы отказались. УК пошла другим путем, просто включает стоимость в квитанцию
    09 февраля 2017, 12:05, вопрос №1532745, Анастасия, г. Сургут
    5 ответов
  • Уголовное право
    Как оспорить отказ в возврате денежных средств, которые списали мошенническим способом?
    У меня вчера, 08.02.2017 г. в Сбербанке отказали в возврате денежных средств в сумме 4 500 рублей покупки через Visa Qiwi Wallet. Но в самом Visa Qiwi Wallet сообщили, что такой суммы не было. Это списали мошенническим способом.
    09 февраля 2017, 12:09, вопрос №1532756, Константин, г. Ишим
    3 ответа
  • Медицинское право
    Размещение рекламы на врачебных рецептах
    В настоящее время, врачи поликлиник выписывают рецепты на обычных чистых листочках бумаги (ставят подпись. печать), а не на рецептурных бланках. В Федеральном законе РФ от 21.11.2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» в 6 пункте 1 части статьи 74 Сказано, что Медицинские работники и руководители медицинских организаций не вправе выписывать лекарственные препараты, медицинские изделия на бланках, содержащих информацию рекламного характера, а также на рецептурных бланках, на которых заранее напечатано наименование лекарственного препарата, медицинского изделия. Вопрос: Является ли нарушением закона размещение информации рекламного характера (реклама, не относящаяся к лекарственным препаратам, мед. услугам и мед. изделиям) на обратной стороне листков бумаги, на которых будет выписан рецепт от руки? Спасибо!
    09 февраля 2017, 11:55, вопрос №1532760, Алексей, г. Славгород
    2 ответа
  • Защита прав работников
    Правомерен ли отказ выдать справку 2-НДФЛ при личном обращении в бухгалтерию?
    здравствуйте! в середине января я обратился в бухгалтерию с просьбой выдать справку 2-НДФЛ за прошлый год. Мне сказали, что могут выдать её не раньше февраля. Правильно ли это? установлен ли законом срок выдачи справки и ответственность бухгалтерии за его несоблюдение? заранее спасибо!
    09 февраля 2017, 11:31, вопрос №1532716, Александр, г. Белгород
    3 ответа
Дата обновления страницы 10.02.2017