Я имею задолженность по коммунальных услугах, смогу ли я вылететь в данный момент в Красноярск из Норильска
Я имею задолженность по коммунальных услугах, смогу ли я вылететь в данный момент в Красноярск из Норильска.
Здравствуйте, Любовь!
Для перелёта по России между городами, в вашем случае из Норильска в Красноярск, долги за коммунальные услуги не станут препятствием.
Наличие задолженности по «коммуналке» не является основанием для запрета на вылет в другой город России. Ограничения касаются исключительно выезда за границу.
Нужна помощь с документами или подробный разбор ситуации — жмите «Общаться в чате». Личный Чат
Консультация платная, но вы получите готовый документ или пошаговый план под ваш случай.
С уважением, юрист Николай Бакшанов
Здравствуйте Любовь, одной из мер принудительного исполнения, согласно Федеральному закону «Об исполнительном производстве» является ограничение выезда должника за пределы Российской Федерации. Наличие задолженности не является препятствием для передвижения по Российской Федерации.