Будет ли срок?
У нас такая ситуация,на номер был зарегистрирована банковская карточка,с неё сняли 50.000 тысяч,раньше номер принадлежал владельцу банковской карты,владелец требует возвратить сумму,что светит если дело пойдет через суд?Светит ли какой-либо срок?
Здравствуйте, Катя. На какой номер? В результате чего снято — мошенничество, случайно само-собой снялось, что-то еще? Вернуть чужие деньги не пробовали, чтобы не волноваться?