Заключались договора, но дохода не было. Могу ли сдать нулевую декларацию?

Здравствуйте! Я зарегистрировала ИП по УСН (доходы - расходы)

1. По заполнению нулевой декларации: заключались договоры, но дохода не было, по расчетному счету никаких операций не проходило, и дохода я не получала, т.к. не было клиентов. Могу ли я сдать нулевую декларацию?

, Юлия, г. Красногорск