Здравствуйте, у меня на работу на лето в разливные напитки просятся работать 17 лет девочки как быть работников нет вообще работать не кто не хочет могу ли я их взять

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта

Труд свободен, закон един для всех.

Согнано норме ТК РФ несовершеннолетние граждане РФ могут работать в свободное от учебы время.

Иностранные граждане могут осуществлять свою трудовую деятельность на территории РФ по достижения 18 лет.

Доброго Вам дня