Нужно ли заключать договор с клиентом из другого города?

Добрый день! У меня ИП. Занимаюсь интерьерами. Сейчас есть клиент из другого города, который согласен работать со мной онлайн, т.е. личных встреч не будет. Нужно ли заключать Договор на выполнение Дизайн-проекта и, если нужно, как это сделать? Спасибо!

, Влада, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — жизнь показывает что нужно — подлинниками обменяетесь по почте сначала можно направить скан копии договоров друг другу в которых указать электроную почту сторон и сделать оговорку что такие скан копии признаются сторонами равнозначными оригиналу до момента получения почтой оригиналов — оригиналы — почтой